Из влагалища висит кусочек кожи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 14 лет. И я тут не давно заметила что у меня из влагалища висит маленький кусочек кожицы. Боли не чувствую. Когда трогую начинается кровотечение. Из-за чего он может висеть? Что мне делать? К самому гинекологу я пойти не смогу, так как уже не девственница. И боюсь что напишут в карточке и об этом знает мама. А маму я травмировать, что в 14 лет, а уже не девственница. Что можете посоветовать?
Теги: у дочки из влагалища видно кусочек кожицы, висит кожа из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 14:46
Здравствуйте! Вопрос такого характера решается только на очном осмотре, извините. Потому к врачу, конечно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2015-11-09 20:33
А как понимать очно?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 21:51
Почитайте значение этого слова в Интернете.
Платная консультация
Татьяна 2015-11-12 14:56
Хорошо. Спасибо большое за помощь.