Из влагалища торчит кожа в виде язычка. Девственница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не спала с мальчиками. Еще лет в 14 заметила что из влагалища торчит кусочек кожи в виде язычка. Боли нет. Тогда не обращала на это внимание и сейчас стало интересно, погуглив узнала что это плево торчит после лишения девственности/беременности/родов, но как я сказала выше, я девственница. Когда ходила к врачу, лишь спросили девственница ли я и все, ничего не спрашивали больше. Из-за чего это может быть? Есть парень и теперь неловко себя чувствую, боюсь что увидит и надумает себе: (
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:36
Здравствуйте. Бывает такое врожденное. Если Вас это напрягает, стоит попросить врача убрать нарост.