У девочки из влагалища торчит лоскут кожи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при подмывании моей месячной дочери я обнаружила, что из влагалища малышки торчит лоскуток кожи. Подскажите, пожалуйста, что это такое? В связи с чем образовалась такая "проблема"? Что делать? Насколько опасно для здоровья моей дочери? Может ли в дальнейшем отразиться данная проблема на полноценной жизни моей дочери?
Теги: у девочки из влагалища что торчит, вагина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без осмотра сказать невозможно, что Вы там у дочери увидели.