Похоже на отмершую кожу во круг входа во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Уже около недели есть как отмершая кожа вокруг входа во влагалище, не проходит, сильный зуд, не знаю что делать и к кому обратиться. Половой акт был, партнер здоров
Теги: белая кожа во влагалище, белая кожа влагалища, белая кожа вокруг влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 11:30
И Вам добрый день! Откуда такая уверенность, что партнер здоров? Он сдавал анализы? Больше аргументов говорить о его здоровье быть не может. То, что у него нет видимых симптомов-ничего не значит. Мужчины  в 10 раз чаще являются бессимптомными носителями, чем женщины, заражают их инфекциями и уже они болеют по полной программе. Потому сдавайте анализы оба, а потом будет утверждать, кто здоров, а кто нет. Вам нужно обращаться к гинекологу-делать мазок на флору, сдавать анализы на ИППП (последние-и партнеру). А уже потом говорить о лечении, четко понимаю, что у Вас и кому нужно лечение и от чего. Здоровья Вам!
Платная консультация
Сашуля1996 2016-08-04 21:35
Здравствуйте, месяц назад появились бородавки на половых органах у меня и у партнера, как лечить? В больницу нет возможности идти, помогите пожалуйста, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 10:28
Здравствуйте. При всем уважении, нужно понимать, О ЧЕМ речь. Только к врачу