У девочки 10 лет колит во влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у девочки 10 лет стало колоть в начальной части влагалища через день. Красноты нет и не чешется. В мае был удален аппендицит (до этого были у гинеколога - сдавали мазок и делали Узи - все в норме). Белые выделения на половых губах у нее все время (не беспокоили). Пожалуйста выскажите свои предположения что это может быть? Нет возможности сейчас посетить врача.
Теги: у девочки колет во влагалище, вагина, у девочки колит во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 20:17
Здравствуйте! Я очень скептически отношусь к фразам "нет времени сходить к врачу", честно. Предположения-это гадания на ромашке. А ребенка нужно показать врачу очно. Это же ребенок-ну какие предположения? А "колет во влагалище" вообще абстрактное описание. Не помогу Вам заочно, извините
-1