Торчит из влагалища что то

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что то торчит из влагалища розового цвета как язычок, боли не беспокоят, но боль во время полового акта. Месячные идут обильно и больше обычного. Родила 4, 5месяца назад рожала сама. Очень переживаю что это такое.
Теги: из влагалища что-то торчит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога, заочно сложно сказать что это