Что то перед влагалищем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, в середине полового акта которой был стоя начала чувствовать как будто член во влагалище соскакивает с чего то. После акта был зуд минуты 2 а потом как будто начало мешать перед входом во влагалище. Особенно когда сижу и нагибаюсь, как будто опять что то соскакиваеь. Посмотрела а там как будто что то вылезло из влагалища и торчит размером с косточку от вишни. Не болит просто дискомфорт и страшно конечно. К врачу обязательно пойду, но хочется как можно быстрее узнать что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: что то мешает во влагалище, во влагалище что то есть, что может мешать во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 15:58
Здравствуйте! Без осмотра я Вам ничем не помогу, извините-нужно видеть, о чем речь
Платная консультация
Диана 2020-10-22 18:10
Мне 13 лет, и сегодня я заметила какой то язычок из входа во влагалище, доставляет легкий дискомфорт. Ещё вчера этого не была, я девственница, мне страшно что это может быть. Ответьте пожалуйста, опасно ли это, и из за чего это могло появится.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 09:54
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1