Во влагалище что-то мешает и торчит

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Когда ввожу палец во влагалище, то через сколько то сантиметров чувствую что-то твёрдое выпирает и мешает дальше войти пальцем, если его потрогать, то в начале оно гладкое и как будто внутри есть дырочка. Но когда МЧ засовывает пальцы, то он это не чувствует, и во время ПА он членом не чувствует. Что это может быть? И почему только я это чувствую?
Теги: торчит из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-15 07:31
Добрый день, Ольга.
Это шейка матки.
Её и не должен чувствовать в норме при половом акте ваш половой парьпар.
Не рекомендую вам проводить такие самообслуживания, а тем более делать это вашему МЧ.
Платная консультация
Оля 2018-08-15 12:39
Здравствуйте, она расположена как-то очень близко. Меня это пугает и беспокоит. Она ведь должна находиться далеко
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-15 15:25
Возможно опущение, покажитесь гинекологу.