Что-то мешает во время полового акта во влагалище

Спрашивает: Александра*
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, во время использования свечей клеон д. На пятый день лечения, я лечила воспаление, у меня с мужем был секс с призервативом. Я почувствовала, что что-то там появилось, у мужу стало больно. Когда я в следующий раз вставляла свечу, я почувствовала затруднение, что-то мешало, перекрывая влагалище.оно находится на брюшной стенке, на расстоянии примерно пять см. Состоит из 3 шариков.один снизу и два сверху. При ножатии ощущение что хочется писять, после окончания вставления за нее свечи, начинает болеть живот. Кровянистых выделений нет.до этого у меня обнаружили после родов, эрозию шейки матки, сказали прижигать будут, но сначала вылечить воспаление, потом возьмут кусочки и обследуют на рак. Доктор, что это за образование? Мне только через три дня идти до гинеколога. Помогите разобраться. И понять. Заранее спасибо
Теги: что то мешает во влагалище, что мешает во влагалище, при половом акте что то мешает во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

9 ответов

Могла остаться нерастворенная свеча во влагалище. Необходим осмотр в зеркалах.
Александра* 2015-08-04 19:00
Здравствуйте, меня посмотрели сказали все хорошо, но до сих пор я чувствую эти шарики. Извините за нелепый вопрос, я слышала что это могут быть детки эрозии и они будут расти пока не лопнут, это правда или этого не может быть? Заранее спасибо
Этого быть не может. Истинную эрозию вызывает вирус папилломы человека, а вирусы настолько малы, что их невозможно нащупать или увидеть.
Александра* 2015-08-05 14:49
Доктор, ну что это тогда может быть? Я скоро поеду в краснодар на обследование и лечение сама, но не знаю даже что будет. У меня годовалый ребенок, которого я все еще кормлю грудью, не повлияет ли мое лечение на кормление? И еще одна проблема, у меня воспаление, свечи не помогли. Что мне делать и что это вообще может быть? Подскажите пожалуйста, к чему мне готовиться? Заранее спасибо
Ничего серьезно быть не должно, не переживайте. Пересдавайте мазки.
Александра* 2015-08-05 16:49
Спасибо за поддержку, я поеду в краснодар, там сдам, может что то с аппаратом у нас в станице, потом поделюсь информацией. Спасибо за помощь!
Александра* 2015-08-13 01:01
Здравствуйте. Я ездила в Краснодар, меня просто посмотрели и все. Но я узнала, что эти шарики - это при родах, оказывается, были разрывы шейки матки, и вот они срослись как то и почему-то стали ощутимы. Подскажите доктор, мне теперь всю жизнь с ними мучиться? Или можно что то сделать? Почему мне врачи не говорили про внутренние разрывы? Моему ребенку уже больше года, неужели раньше этого было не видно. Еще мне врач сказал, что если я планирую еще ребенка, то сначала родить, а потом лечить эрозию. То есть получается я после прижигания не смогу иметь детей? Я очень хочу второго ребеночка, но позже, а с эрозией нельзя затягивать. Я не хочу прижигать. Есть ли у меня шанс вылечиться другим способом, и смогу ли я потом родить? Помогите пожалуйста разобраться в этом. Может чем то спринцеваться?! На вашу помощь вся надежда. Заранее огромное спасибо. Извините если что то не так написала, просто я в отчаяние.
Повода для отчаяния я не вижу. Лечения эрозии после родов я не сторонник. Если есть истинная эрозия на шейке матки, то необходимо обследовать эрозию (сдать мазки на атипические клетки, взять биопсию с участка эрозии) и затем решать вопрос о необходимости ее лечения. Если есть рубцовые деформации после внутренних разрывов в родах, то их можно убрать хирургическим путем. А в тему "шариков" - это все-равно, что нащупать у себя шейку матки (которая тоже ощущается как шарик) и быть в отчаянии.
Александра* 2015-08-16 12:36
Хорошо. Спасибо большое