Боль при входе во влагалище

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть боли на внешних половых органах, примерно 4 дня. Чувствую жжение во входе во влагалище и кажется что уменьшилось. При половом акте больно на входе и во всем влагалище не приятные ощущения, даже болевые. Половые акты прекратила. И сейчас болит только вход во влагалище. Внутренние половые губы в нормальном состоянии. Внешний вид всего не изменился. Подозреваю что это после полового акта. Неприяные ощущения только если волную эту область. Чувствую что там пульсирует. Немного больно при мочеиспускании. У гинеколога не была. Ничем не лечилась. Нахожусь в другой стороне поэтому думаю что помогут только народные средства, так как это здесь легче приобрести. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 10:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова