Девственная плевра

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подкажите пожалуйста, может ли такое быть и что это вообще такое. Начнём с того, что я девственница. Парень мой хотел проверить и замкнул палец, но ничего не почувствовал, позже он засунул два пальца и тоже ничего не мешало. После мы решили с ним попробовать уже найти при половом контакте, он вошёл и ещё ничего не мешало, крови не было. Но мне было ужасно больно, что я даже плакала. При этом потом болел низ живота и само влагалище. Парень не знает что и думать. Это же может свидетельствовать о том, что я девственница? Просто очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-27 00:49
У вас не разорвалась плева, а только растянулась изща этого и нет кровянистых выделений.
Маша 2017-04-02 17:16
Позже попробовали с парнем ещё раз вступить в половой контакт, крови опять же не было, но было очень больно, и болит влагалище ещё и на следующий день, она всё же ещё растянута?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-03 20:10
Без осмотра сказать нельзя. Вероятность есть.
Маша 2017-04-11 18:08
Посмотрела через зеркало, а там ничего похожего на девственную плеву нет, хотя при половом контакте не было крови, что это такое? Почему её нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-12 17:27
См. предыдущий ответ.