Не чувствую полового органа во время полового акта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при половом акте, вход затруднительный, иногда нет обильной смаски, во время акта, ничего нечувствую вообще, половые члены разные были по диаметруи длине, разницы нет, не чувствую даже нахождения полового органа, как с этим быть? Так же есть молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 21:06
Добрый день, Александра.

Возможно это связано с инфекцией во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища, если ничего не будет обнаружено лечить молочницу.