Рядом со входом во влагалище торчит, что-то похожее на язычок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недели три назад лишилась девственности, была кровь. При следующем половом ате была капля крови. Сейчас, я увидела около входа во влагалище какой-то кусочек похожий на язычок, который в горле. Он имеет приплюснутую форму. Подскажите пожалуйста, что это и стоит ли обратиться к врачу?
Теги: торчит из влагалища, вход влагалища фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 20:27
Здравствуйте. Может быть кусочек девственной плевы. Покажитесь врачу очно
Платная консультация
Катерина 2022-12-23 23:35
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это за язычок может торчать? Заметила буквально на днях. Возможности посетить гинеколога пока нет. Полового акта не было.