Из вагины торчит язычок с шариком внутри

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Лет в 12 заметила что из влагалища торчит маленький язычок и значения не придавала так как говорят, что это норма.
Примерно месяца 4 назад я забеспокоилась заметив внутри этого язычка какой-то шарик оранжевого цвета, возможно я раньше его просто не видела. Ничего не болит, не мешает. К гинекологу сколько раз ходила раньше, всё в порядке. Сейчас лишний раз не хочу ходить, особенно если ничего страшного нет.

Что это такое и страшно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 18:58
Здравствуйте! Возможно у вас кандилома и у ней воспаление или киста в виде шарика
Платная консультация
Мария 2019-09-03 20:13
С ней нужно что-то делать или же это не опасно? От чего она могла появится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 20:59
Если не болит, то просто наблюдать