Что-то выглядывает из влагалища

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: молочница
Здравствуйте, Дело в том что из влагалища что-то как будто выглядывает, ходила к врачу с этим вопросом пол года назад он сказал что такая складчитость, сдавала на впч 16 18, думаю вдруг анализ показал неправильно, все норм. Это выглядит как буд-от стенки влагаща немного вышли наружу и иногда они восполяются увеличиывются, выглядят иногда как сосочки. Короче не знаю что делать, ходила прошлый раз к платному врачу делали узи матки все норм, но это выглядит не эстетично, смотрела фотки порно, ни у кого такого нет нормальные дырочки и раньше я такого у себя не замечала, только вот пол года назад, и ходить повторно по врачам стесняюсь, еще есть хроническая молочница последний раз лечила тержинаном №10. ю виферон 500000 и взяла эпиген интим гель и буквально через неделю после окончания свечей опть какие то выделения, что делать, как определить что у меня происходит?
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 22:07
Здравствуйте, у вас роды аборты были? Вы занимаетесь тяжелой работой? Тяжёлыми физическими упражнениями?
Платная консультация
Милана 2016-03-04 22:20
Родов не было, абортов не было, за два месяца до этого была операция на зрения под наркозом, очень мало двигалась в основном лежала месяца 1,5, потом начала немного ходить и заметила это плюс зуд был и покраснение, пошла к гинекологу выписал полиженакс, виферон 500000, итразол, зуд и покраснение прекратились, как будто то что выглядывает от туда немного уменьшилось т е спало воспаление, но это осталось, и переодически когда восполяется набухает
Милана 2016-03-04 22:35
Можно даже сравнить как буто девстенница, но как бы дырка и продолжение влагалища за пределами и как будто пасть выглядит, на рисунке - розовое то что кменя беспокоит, это так и выглядит под клитером продолжение влагалища как буто выглядит ариком, а по окружности как зубчики
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 12:00
Понятно. Тут два варианта: 1. проведение пластики слизистой влагалища. 2. более вероятный и рекомендуемый - использование вагинальных конусов.
Применение вагинальных конусов позволяет развить ощущение мышц тазового дна, а также способствует их непосредственному наращиванию.
Механизм действия подобных приспособлений таков. После введения конуса во влагалище, он в итоге через некоторое время сам, как бы выскальзывает наружу. Достигается это в результате напряжения мышечного аппарата, который реагирует на введение конуса рефлекторным сокращением.
При подобном регулярном тренинге, волокна мышц тазового дна буквально через несколько недель становится толще.
Платная консультация
Елизавета 2021-06-27 07:40
Здравствуйте. Такая проблема пару дней назад уехала на скорой помощи в больницу, с восполнением яичников. Благополучно от туда уехала (Из-за некомпетентности врачей) со звонилась со своим Гинекологом Назначил лечение.
Вчера немного опустилась матка, а сегодня при Мочеиспускание из влагалище выпал большой шарик в коже покрытый большими чёрными пятнами. Половой жизнью живу больше года (к врачу хожу каждые пол года) . Что это может быть?
Ответьте пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:26
Добрый вечер, создайте пожалуйста новый вопрос, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе.