Из влагалища висит какой то язычок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, добрый день! Мне 15 лет я девственница, когда я подмывалась я заметила так сказать (лишнее кусочек мяса) но вообще то я его давно заметила лет в 12. я не знаю как объяснить как описать оно мне не мешает но я надеюсь из него у меня не будет проблем с половым актом? Может по фото вы поймёте что это?
Теги: язычок во влагалище, влагалище фото
Категория: Гинеколог

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 13:46
По фото сказать сложно так как нужно определить откуда выходит. Но можно предположить, что это складочка девственной плевы. Проблем при половым акте быть не должно.
Ольга 2016-09-28 17:27
Спасибо вы меня обрадовали
Ирина 2019-08-13 15:01
А если такая же проблема и торчит не большой язычок, такое ощущение, как будто он просто выпал изнутри, но я уже не девственница и это не может быть девственная плева
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 10:55
И Вам добрый день. Суть вопроса?
Платная консультация
Ирина 2019-08-16 14:11
Здравствуйте, что это такое, опасно ли и можно ли удалить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-16 14:13
Ирина, вопросы такого характера решаются на очном осмотре. Если есть техническая возможность и желание пациента - могут удалить
-3
Платная консультация
Рамиль 2023-01-27 10:48
Оля Нормальная она! У вас висит что-то у- меня тоже бугорок под головкой какой то
-3