Непонятные пупырышки на половых губах около влагалища

Спрашивает: Garem
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я доверяю вам больше всего! Помогите. Меня беспокоят непонятные пупырышки, что это может быть посмотрите пожалуйста на фото. Надеюсь это несерьёзно. Я очень жду вашей помощи. Я каждый день думаю вдруг это очень страшное. Помогите. Заранее благодарю!
Теги: половые губы фото, влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день. Уточните пожалуйста Где эти образования. Есть ли У вас зуд в этом месте
Платная консультация
Garem 2017-03-17 05:47
Это около влагалища, зуд нет.
Добрый день. Это вариант анатомической нормы. Делать с этим ничего не нужно. Это железы преддверия влагалища
Платная консультация
Garem 2017-03-17 12:40
Спасибо вам большое, вы меня успокоили! Вот бы нам таких врачей в город. Спасибо!
nikolai 2023-03-25 17:49
-2