Что это торчит из влагалища?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня лишилась девсьвенности со своим молодым человеком. Было терпимо, кровь так же имелась. После полового акта через несколько часов мы решили заняться сексом ещё раз. Во второй раз было меньше боли. После этого я пошла в душ и заметила непонятный кусок из влагалища. Что это может быть? И как от него избавиться? Боль он не причиняет, но избавиться не вытаскивается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-24 22:48
Это может быть участок девственной плевы, который образовался после разрыва.