Из входа во влагалище торчит лишняя кожа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой. Из входа во влагалище у меня раньше торчал какой-то хвостик, я была девственницей и думала что ничего страшного, потому что плева защищает меня от инфекций. Но совсем недавно я лишилась девственности и этот хвостик стал как будто длиннее и разросся, так, что входа во влагалище не видно, там много много "лишней кожи", но войти туда можно. Проблем как таковых не приносит, не болит, но чисто эстетически выглядит не красиво, как будто у меня там висит лишняя кожа. На данный момент обратиться к гинекологу времени нет, сильный завал по учёбе. Боюсь что это могут быть кондиломы, помогите, пожалуйста, подскажите что это может быть. Ещё меня беспокоят беловатые постоянные выделения, они были ещё до лишения девственности, как и этот хвостик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 17:40
Здравствуйте. Что это ответит очный осмотр у врача на кресле. По выделениям тоже к врачу, делать мазок на флору