«Лишняя» кожа у входа во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток. Появилась такая проблема: у входа во влагалище, в «передней» ее части, появилась «лишняя» кожа. До сегодняшнего дня подобного не наблюдалось, вроде бы. Не наросты, именно кожа, как-будто изнутри. Не болит, дискомфорта не причиняет. Хотелось бы узнать причину появления и что это, и стоит ли беспокоиться? Спасибо.
Теги: между влагалищем, отросток во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-19 15:38
Добрый день, Виктория.
Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра или хотя бы фото.