Молочница

Спрашивает: жанна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с вопросом.
у меня раздражение на наружних половых губах, обильное выделение с запахом прокисшего молока, и снаружи половой орган покрывается каким то слоем. Как будто бы засохшее выделение. Вход во влагалище побелел. У меня такого никогда небыло. На по симптомам похоже молочница. Подскажите какие лекарства пропить? Или мази.
Теги: побелел вход во влагалище, побелело влагалище
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-12 15:09
Здравствуйте! Вам необходимо исключить ИППП, например, трихомониаз - он тоже может давать такие выделения. Сделайте анализы на ИППП, мазок на флору. А уже потом будете лечиться. Вслепую это делать нельзя. Сейчас Вы можете облегчить свое состояние подмыванием с содой - раствор 1 столовая ложка на 0,5 литра теплой воды. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ans.Mdv. 2017-11-06 17:39
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоили выделения, я отправилась к врачу, врач взяла мазок, и по результатам поставили диагноз - молочница. Выписали свечи пимафуцин, и после пимафуцина, свечи Лактожиналь. Стоит ли мне принимать свечи Лактожиналь? Б
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 19:59
Здравствуйте. Объективно, если нет веского повода - не стоит. На них часто возвращается назад молочница, к сожалению