Пятно на половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, на малой половой губе у входа во влагалище появилось белое пятно. Оно зудит и чешется, вокруг всё покраснело. В области входа во влагалище испытываю дискомфорт и покалывание. Выделений никах нет. Партнёр один.
Теги: у дочки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-19 08:17
Здравствуйте. Рекомендую пройти противовоспалительную терапию, если не станет легче, тогда необходимо будет обращаться к доктору на осмотр и обследование.