Потеря девственности, опух вход во влагалище

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень надеюсь на ответ специалиста.
Мне 21 год, вчера я лишилась девственности со своим молодым человеком, все прошло практически безболезненно. Однако после этого, я заметила, что нижний вход (нижняя часть) во влагалище опух(ла), выпирает и немного фиолетового цвета. Я думаю, что это малая половая губа. Наблюдаются выделения коричневатого цвета.
Эта часть моего тела не болит, но вызывает дискомфорт, немного чешется, да и пугает своим видом. Скажите это является нормой?
После сношения еще не прошло даже 24 часа, возможно вход во влагалище еще не зажил, и через пару дней это пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-25 12:25
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1