Опух вход во влагалище

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, опух вход во влагалище, немного болит, но больше нет никаких не приятных ощущений, не зуда, не шелушения, нет дискомфорта при ходьбе, полового контакта не было полторы недели, всегда с презервативами, половой партнер постоянный и один, что это может быть? Возможности сходить к врачу нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 15:32
Здравствуйте. Причин может быть масса - от инфекции, то аллергии. Рекомендую показаться врачу очно