Опух вход во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, 5 дней назад сдала анализы. Все хорошо, но обнаружили уреаплазму. Выписали свечи депантол и интибиотик юнидокс. После двух дней лечения я обнаружила, что у меня опух вход во влагалище и выделения кровянистые розовые (врач говорила что у меня папилломы есть) но по анализам все норм. Могут ли так влиять свечи? Стоит ли прекратить лечение? На сколько это страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:42
Здравствуйте. Возможно, аллергическая реакция на свечи или антибиотик. Такое возможно, к сожалению. Но Ваше лечение, извините, не совсем логично
Платная консультация
Наталья 2017-05-26 08:39
Спасибо Вам большое за ответ! Не логично почему? Мне стоит прекратить такой курс, найти нового врача?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 10:24
Потому что, например, уреаплазма Депантолом не лечится. Вам назначили просто не совсем достаточную терапию
Платная консультация
Наталья 2017-05-26 15:39
Вы можете мне посоветовать другие свечи.
Очень Благодарна Вам за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 22:13
Там не только свечи другие нужно.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.