Новообразование у входа во влагалище

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, образовалось новообразование у входа во влагалище, как розовая горошина, если пальцами заходить в глубь влагалища ощущается опухлость внутри и ткани ребристые, не болит, не чешется. ПЦР и мазки, кровь, сдавала буквально 1.5- 2 месяца назад, партнера не менячла, при половом акте тоже не беспокоит, только чувствуется, что очень туго входит. Заметила позавчера, до этого был очень долгий половой акт, после которого был дискомфорт. Лекарства вагинальные не принимала. Единственное что, мы с мужем перестали предохраняться с целью зачатия. Что это может быть? К своему гинекологу сразу не попадешь, надо ждать, чем пока я могу себе помочь. Было предположение, что я натерла, из-за плохой смазки, возможно ли это?
Теги: новообразования у входа во влагалище, новообразование при входе во влагалище, новообразования во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Добрый день. Могла воспалиться слизистая при трении, может быть небольшая гематома. Это образование могло быть раньше, только Вы его не замечали, пока оно не воспалилось. Пока к гинекологу не можете попасть, ничего не делайте. Половой жизнью до осмотра гинеколога не живите.