Вход во влагалище опухший

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 12 августа началась молочница (были творожистые выделения и зуд), ее я лечила с помощью крема Клотримазол, через дня два выделения стали обычного цвета. А вот вход во влагалище начал опухать и стал шероховатым, красного цвета. Когда это трогаешь начинается жжение. При мочеиспускании ничего не болит. Что это может быть? Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 15:14
Добрый день, Юлия.

Необходимо сдать анализы. Так могут проявляться много урогенитальных инфекций. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП (если живете половой жизнью) и бак посев из влагалища.