Белые пятна у входа во влагалище без жжения и зуда

Спрашивает: Darya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после отдыха на соленом озере начала замечать как чешется вход влагалища только при мочеиспускании, спустя пару дней данный дискомфорт прошёл. В других случаях никаких дискомфортов не было на тот момент. При самоэпилляции заметила белые пятна у входа во влагалище. Выделения по немногу начали увеличиваться с кислым запахом, бежевого оттенка. Параллельно с выделением болит поясница. Что это может быть? Никакие лекарства не принимаю и не болею. Половых контактов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:03
Здравствуйте. Ваше фото не в резкости. Никаких пятен там не видно