Зуд у входа во влагалище

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зуд у входа во влагалище (восновном утром и после мочеиспускания иногда), и жжение во влагалище.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Половой жизнью живете?
Оля 2015-01-26 18:29
Половой жизнью живу уже 4 года с одним партнёром. Не предохраняемся, все всегда хорошо было. Посоедние месяцы началось жжение, партнёр проверялся и все норм)
как избавиться от жжения в домашних условиях?)
В домашних условиях, не понимая что там на самом деле, не всегда получается избавиться от проблем. Попробуйте поменять мыло для интимной гигиены.
Желательно сходить на осмотр к гинекологу, сдать мазки.