Зуд у входа во влагалище

Спрашивает: lizyhi
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, половая жизнь началась 4 месяца назад, последний месяц не предохраняемся, в течении 2х дней началось неприятное жжение и зуд у входа во влагалище. Так же имеется не большое покраснение, после мочеипускания боль усиливается(если промыть водой проходит), низ живота не болит, тест на беременность отрицательный, язвочек или болячек нет, выделения обычные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:23
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается