Зуд у входа во влагалище

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Были роды 6,5 мес назад. Были стандартные выделения и все. Месячные уже появились и нормализовались. С интимной жизнью все впорядке
Недели 1,5 назад появился странный зуд. Не скажу, что везьде. Скорее только у входа во влагалище. И что странно, но этот зуд усиливается к 9ти вечера???? не раньше, не позже)
Была на прошлой неделе у гинеколога. Прописали флумиозин и флуконазол. Все сделала. Проблема осталась.
В туалет ходить не больно, но частые позывы и по-чуть-чуть. Бывает что-то болит в правой части живота внизу. По узи органов гинеколог сказал, что все прекрасно.
Уже поменяла порошок на гиппоаллергенный и стала детским мылом подмываться. Не помогает.
Еще заметила, что в тоже время когда и зуд моча у меня стала очень резко и химозно пахнуть (питании тоже все как обычно)
Не знаю уже куда и податься(
Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Анализы, которые сдавала уже во время зуда, во вложении
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-30 21:54
Здравствуйте. Не похоже на наше. Рекомендую сдать общий анализ мочи + посев. И неплохо было бы исключить следующие моменты:
  • глистная инвазия (сдать кал на яйца глистов - для них характерно как раз усиление зуда в ночное время)
  • кровь на глюкозу
  • аллергия на белье, средства гигиены, контрацептивы
Платная консультация
Надежда 2021-10-30 21:55
Спасибо! Завтра все сдам
А куда тогда с этим? К терапевту?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-30 21:56
Зависит от того, где будет проблема. Если глистная инвазия - инфекционист, терапевт, паразитолог. Если повышен уровень глюкозы - эндокринолог, терапевт
Платная консультация
Надежда 2021-10-30 21:57
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-30 21:59
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка