Дискомфорт во влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три дня назад у меня появились частые мочеиспускания в малых количествах, пощипования в районе входа во влагалище. Думала, что застудилась принимать начала фуродонин, 1 день и все прошло. Сегодня опять вышла на улицу после этого снова появились теже симптомы, но легкой форме, нежеле в первый раз. Сейчас появилось творождестое выделение. У входа во влагалище покрасний нет. Живу половой жизнью с одним партнером всегда защищенный секс. Думаю если не простуда, то возможно ли просто натертость от презерватива? Или какая другая причина?
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 20:13
Добрый день, Татьяна.

Для того чтобы узнать что это необходимо сдать анализы. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.