Жжение, дискомфорт во влагалище

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Лапароскопия удаление одной маточной трубы, полтора года назад.
Добрый день! Неприятные симптомы во влагалище, жжение, дискомфорт после мочеиспускания. Сдала анализы на ИПП методом ПЦР фемофлор 13 - ничего не выявлено, по результатам бактериологического анализа: биоматериал отделяемый от цервикального канала - выделенные микроорганизмы:
1) Escherichia coli 1x10,5
2) Enterococcus faecalis 1x10,3
3) Lactobacillus sp. 1x10,6
Антибиотикограмма:
Ампициллин (чувствителен 1,2),
Нитрофурантоин (чувствителен 1,2)
Пропила фурадонин семь дней, симптомы остались прежние. Что можете посоветовать?! Стоит ли проколоть Ампициллин, тк к нему у меня чувствительность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 22:22
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ваших ответов