Трещины, язвочки у входа во влагалище, дискомфорт, жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня буквально 3 дня назад появился некий дискомфорт в интимной зоне после продолжительного полового акта, но я не придала этому значения, к вечеру дискомфорт не ушел и я уже воздержалась от след. Акта. На следующий день вроде как все прошло и мы с молодым человеком занялись любовью и тут после я почувствовала некое жжение после всех дел, опять же не придала значения(натерли, мало ли) но нет, так продолжалось каждый раз по окончанию, потом я ушла на работу и когда побежала по нужде поняла что мне очень больно после того как пописаю и с каждым разом все больнее и больнее, наконец настал очередной день когда я уже задумалась что что-то не так, даже не просто не так а очень плохо, решила взгянуть и обнаружила что вход во влагалище страшно покраснел и появились какие то трещинки (не много) и пару язвочек беленьких, еще не много выделений есть белых, но не творожистых и запаха особо ни какого (хотя молодой человек перед всеми этими проблемами говорил что какой то запах стал не такой) , помимо всего мне больно стало сидеть, напрягаться, даже ногу на ногу больно поставить, за нужду вообще молчу. Еще никаких обследований не сделала, так как сегодня пятница, а к врачу не успела,2дня вынуждена терпеть эти боли. Подскажите пожалуйста к чему готовится. Буду очень вам благодарна за внимание и время. (года пол назад болела молочницей и циститом в одно время, точнее молочница перешла в цистит, вроде прошло и я до конца не прошла курс лечения)
Теги: язвочки во влагалище, трещины после секса
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 21:04
В таких ситуациях - рекомендую вам использовать крем-гель для интимной жизни. При наличие внешних повреждениях кожного покрова - после полового контакта - использовать спринцевание цитеалом 1 к 10, а после использовать деситин.