Шарик у входа во влагалище

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Вчера обнаружила прямо на входе во влагалище небольшой плотный шарик. Безболезненный, подвижный. Похож на гнойничок. Зуд и выделения не беспокоют. Партнер один - муж. Роды были год и 2 мес назад, зашивали небольшие разрывы и возможно там расположение рубчика (точно не помню). Помогите, пожалуйста определить, насколько это возможно, что это?
Теги: влагалище фото, влагалище лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:42
Здравствуйте. Очень похоже на банальный жировик. Можете мазать мазью Левомеколь и обычной зеленкой точечно. Если не пройдет через 5-7 дней - к врачу очно