Шарик у входа во влагалище

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
здравствуйте. Родила сына 4 месяца назад. И вот недавно появились выделения. Сдала анализы жду результатов. На след день почувствовала шарик у входа во влагалище по середине(там где моечевой канал). Не болит. А так когда сажусь дискомфортно немножко болит. Что это. (половой партнер один). Счас пока нет возможности сходить к врачу. У мужа вых только по воскр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 17:33
Здравствуйте! Заочно ответить сложно. Если бы этот шарик находился со стороны влагалища (справа-слева), то можно было бы говорить о бартолините. Потому только очная консультация. Здоровья Вам!