Около входа во влагалище шарик

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня около входа во влагалище уже много лет шарик. На осмотре у гинеколога врачи ничего не говорили, возможно не замечали его. Выдавить его невозможно, на ощупь плотный, круглый беловатый, выступает над слизистой Подскажите, что это может быть и чем возможно удалить?
Теги: шарик около влагалища, белый шарик около влагалища, шарик около входа во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 13:18
Когда вы обнаружили этот "шарик"?
Наталья 2016-09-06 19:26
Заметила уже давно, года 3 назад. С тех пор была у гинеколога не раз, но забывала спросить по поводу него, так как кроме его наличия ничего не беспокоило, да и врач не говорил ничего.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 19:39
По фото сказать сложно, но визуально похоже на дупликатуру девственной плевы.
Света 12 лет 2017-06-28 20:13
Появился какойто шарик на правой ямочке. Не болит не беспокоит. Что это? Как лечит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 20:16
А где находится правая ямочка?
Света 12 лет 2017-06-28 20:19
В вагалище
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 21:31
Обратись к доктору, без осмотра ничего сказать нельзя.