Шарик у входа во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. После полового акта нащупала у входа во влагалище шарик, появилось раздражение, зуд, при половом акте чувствую боль. Ранее сталкивалась с такой же проблемой, но шарик был на половой губе, обрабатывала "Мирамистином", проходило. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:39
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, то я очень надеюсь, что вы пошли к врачу. Тут нужен очный осмотр
-2
Платная консультация
Ксюня 2016-03-28 12:36
Здравствуйте, у меня похожая проблема. Так же выходит при натуживании, только образование меньше размером. Я девственница. Была у гинеколога, при визуальном осмотре сказала, что ничего такого не видит и внутреннего осмотра она сделать не может. Как мне быть? Я беспокоюсь, а вдруг это онкология. Какой осмотр ещё существует для девочек?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 15:50
Здравствуйте! Более никакого - внешний или через прямую кишку.
-1