Шарик на входе во влагалище

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нащупала на входе влагалища шарик. Не болит, не беспокоит, во время полового акта также не беспокоит. Но пугает его наличие. Скажите пожалуйста, опасно ли это и как от этого избавиться. Фото прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 13:32
Добрый день, это похоже на кисту влагалища, стоит обратиться в гинекологический стационар, тут поможет только оперативное лечение.