Вздулся вход во влагалище

Спрашивает: Терёшина Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Были камни в почках в возрасте 4 лет. Больше ничего.
Сегодня сходила в туалет и вытерла влагалище туалетной бумагой. После заметила что слева вздулся вход во влагалище. Ходить и сидеть неприятно. Что делать? Я очень боюсь.
Теги: вздулся шарик около влагадища, набух вход во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-10 14:38
И Вам добрый день! Картина похожа на бартолинит-закупорку и воспаление бартолиниевой железы. Советую обращаться к специалисту очно-воспалительная патология заочно не лечится. Здоровья Вам!