Шарик при входе во влагалище

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно обнаружила водянистый шарик похожий на горошину темно-серого цвета снизу при входе во влагалище, при половом акте и трогании не беспокоит, не чешется, не болит. До этого никогда такого небыло. . У меня есть парень, саблюдаю гигиену, а тут на тебе и что-то появилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 21:49
Добрый день, Нина.

Тяжело сказать что это без осмотра или фото. Возможно это киста влагалища. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.