Кровавые шарики у входа во влагалище

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад лишилась девственности с мч, теперь на нижней части входа во влагалище появились шарики, красного цвета,2 дня назад, при надавливании из них выходила кровь
Сейчас же ничего. Что это может быть? Пожалйста помогите, заранее спасибо!
Теги: влагалище фото, во влагалище кровяносные шарики, кровянистый шарик во влагалище
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 17:24
Это гемотомы. Ничего делать не нужно, само рассосется