Зуд, белый налет у входа во влагалище

Спрашивает: Лина_
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания горла.
Здравствуйте, у меня возникла такая вот проблема. Пятый день (с 15.01.2018) как появился зуд в области влагалища, только на пятый день я заметила какие-то белые пятна (похоже на налет), одно из которых я смогла снять (по консистенции не была похожа на слизь, а на что то более плотнее). Буквально на днях вышла с больничного, три недели пила и кололи разные антибиотики (находясь в инфекционной больнице по 28.12.2017), лечили от мононуклеоза (может ли это быть последствием этого заболевания или последствием от длительного приема антибиотиков?). Выделения обычные, без запаха. Заболевания передающиеся половым путем исключаю сразу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-21 09:26
Здравствуйте. Учитывая приём антибиотиков, скорее всего это молочница. Показано лечение.