Опухоль влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист! Меня беспокоит один вопрос. У меня опухло влагалище: вход не видно, внутри оно плотное(даже для пальца), четкое ощущение какого-то шарика внутри(на расстоянии пальца опять же), какие-то штуки выросли как лишняя кожа на всем влагалище. Внешних признаков нет, выделений с запахом нет, болей нет, только если пытаюсь убрать эту лишнюю кожу. Вся ересть происходит внутри, что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Необходим обязательный осмотр гинеколога. Без осмотра разобраться не получится.