Покраснение писюшки

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Часто покраснения, с творожистыми выделениями. Каким кремом снять воспаление? В ромашке мыли.
Теги: покраснение на писе, влагалище ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-24 22:07
Здравствуйте! У малышки вульвовагинит, вызванный нарушениям микрофлоры - налицо проявления молочницы. Вам нужно сделать девочке мазок на флору, чтобы определить природу выделений и провести необходимое лечение-вслепую назначать лечение, особенно ребенку, небезопасно, да и одними подмываниями не помочь. Здоровья Вам!