После лечения молочницы появилась краснота в виде кровоподтеков

Спрашивает: Наталья Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, обратилась ко врачу гинекологу только для того, что бы пройти очередной мед. Осмотр, жалоб не было. Врач при осмотре сказала, что всё хорошо, чисто, но во время осмотра зеркало врача соскользнуло, я ощутила боль, врач сказал ни чего страшного, взяла мазок, велела придти через два дня. На следующий день после осмотра врачом у меня начались проблемы- зуд, неприятные ощущения, краснота. На приеме через два дня врач сказал, что анализы показали молочницу, выписал "Ирунин" таблетки 6 дней орально и таблетки во влагалище 10 дней. После этого лечения стало ещё хуже появились раздражения в виде ссадин, кровоподтеков при входе во влагалище и в мочеиспускательный канал (шейка как сказал врач чистая). Пропила дифлюкан 150 ед. (в 1, 4, 7 день) и свечи "золаин" однократно, после курса лечения + спринцевание содой. Ощущение сухости прошло, но красные, малиновые раздражения как кровоподтеки остаются.
Лечение длится уже месяц, ни какой личной жизни, муж уже кипит, да и эмоциональное состояние уже на пределе!
Что это скажите?
Какие анализы сдать, чтобы узнать точный диагноз назначить грамотное лечение.!
Теги: кровоподтеки при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 08:56
Здравствуйте! Я думаю, Вы прекрасно понимаете, что заочно я не оценю то, что называете "кровоподтеками". Нужно видеть. Да и результат анализа неплохо бы тоже увидеть. Смените врача, если данному не доверяете
Платная консультация
Наталья Анатольевна 2015-10-10 16:18
Какие анализы сдать, чтобы узнать точный диагноз назначить грамотное лечение.!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:12
Сменить врача, пройти у него осмотр, он определит, что нужно далее