Молочница все же или аллергия?

Спрашивает: Войны света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно после того, как прокололи антибиотикт, начался зуд и творожистые выделения с отвратительным запахом. На тот момент наш гинеколог был на учебе и пришлось полечиться самим. Флуконазол помогает только 3 таблетки в течении недели, пимафуцин не помогает вообще. После осмотра и анализов, врач сказал что это аллергия, но какая аллергия с такими выделениями, запахом, неприятными ощущениями и зудом. После походу к врачу (прошло 4 месяца) это повторилось 3 раза, два раза по одной таблетке флуконазола помогло, а третий раз пришлось принять 3 или 4, с мазью и подмывания и хлоргексидином, зуд все равно продержался неделю. Чтобы не говорили врачу, стоит на своём и говорит что аллергия, а не молочница и прописывает супрастин. Она по подросткам у нас единственная в городе. Так же стал появляться белый налет на малых половых губах. Надеюсь вы поможете:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 06:56
Здравствуйте. А вы половой жизнью живете?
Войны света 2017-11-08 07:02
Здравствуйте, мы пробовали только не до конца, так как очень мало смазки, и по этому больно. Позже попробовали ещё раз, но все равно сухо и больно. И пару раз пробовали пальцами, все.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 13:53
Вы обследование у доктора проходили или лечение было назначено после осмотра?
Войны света 2017-11-08 14:11
Назначено после осмотра, сразу сказала что аллергия, так как было сухо. Через неделю пришли результаты, которые только подтвердили, что молочницы нет. Но я же понимаю, что такие творожистые выделения, и неприятный запах не может быть аллергией
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 14:39
Такие выделения вместе с неприятными запахом свидетельствует об дисбиоза влагалища. Показано лечение. Для назначения лечения свяжитесь со мной по электронной почте или viber.