Зуд во влагалище, красные выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Более недели назад (27 мая) у меня начался зуд во влагалище, на следующий день начались выделения розового цвета, которые позже перешли в красные. Использовала 2 свечи Полижинакс (28 и 29 мая), после использовала свечи Ливарол (5 шт., по 1 на ночь), принимала Флюкостат (7 дней по 1 таблетке в день) и Викасол (4 дня по 1 таблетке в день). 29 мая была у врача, сделала узи и сдала анализы (цитологию и мазок на флору). Результаты анализов получила сегодня. Не доверяю врачу, у которого была, т. к. лечение мне назначили, не сказав, что это может быть за болезнь, а также назначили странную дозировку Викасола (принимала не по назначению врача, а по инструкции). Пожалуйста, помогите расшифровать анализы. Можете ли Вы посоветовать мне лечение? Добавлю ещё, что я принимаю Джес в качестве ОК чуть более года, и 27 мая (когда начался зуд) была 13-я таблетка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

6 ответов

Светлана 2018-06-08 19:38
Забыла добавить, что зуд прошёл после свечей, да и выделения, похоже, прекратились (сегодня).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 11:12
Здравствуйте. В таком случае, как я понимаю, вопрос уже неактуален?
Платная консультация
Светлана 2018-06-09 11:22
Пока ещё актуален. Не знаю, продолжать ли лечение. Пожалуйста, помогите с расшифровкой анализов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 11:23
Цитология в норме.
По мазку - молочница. Лечение необходимо
Платная консультация
Светлана 2018-06-09 19:50
Большое спасибо!