Девственница или кто? (

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могла ли я порвать девственную плеву, если засунула два пальца полностью, было отвратительно, не приятно, вытащила, крови не было, нечего. Мне 12 лет, занималась мастибуляцией (часто) теперь перестала как задумалась о плеве, помогите могла ли лишится девственности. Мама через 3 дня ведёт к гинекологу, боюсь , а если я не девственница он скажет маме об этом? Заранее спасибо.
Теги: девственность по фото, плева 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

2 ответа

Поля 2015-06-17 18:57
А ты врачом не ошиблась?
-4
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 16:52
Здравствуйте! Я не понимаю сути моей консультации. На очном осмотре все станет ясно. А вопрос целостности решается только на очном осмотре