Девственная плева, боль.

Спрашивает: Mariyaa
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера осматривала свою девственную плеву. Я сильно раздвигала малые половые губы для осмотра., но ни в коем случае не дотрагивалась ни к чему что глубже. Только раздвигала малые половые губы.
сегодня чувствую покалывающую боль.
Скажите пожалуйста, из за чего так?
Теги: болит девственная плева, болит плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:03
Здравствуйте! Маловероятно, что такие ощущения связаны с Вашими невинными манипуляциями. Иначе такие ощущения были бы сразу после
Платная консультация
Mariyaa 2014-10-26 23:12
Извините, я забыла написать о том, что я мазала крем эмла, а потом пыталась увидеть плеву. Как прошло онемение через часа 4, к утру я сразу почувствовала эту боль., и вот весь день ноющая боль.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 12:50
Возможно, что-то повредили. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините.
Платная консультация
Ксения 2016-07-08 15:55
Здравствуйте, у меня такая проблема, чуть меньше месяца назад лишилась девственности, сначала было больно, но через какое-то время боль утихла и стало приятно. Я не почувствовала, как что-то порвалось и крови не было вообще. В этот же день снова был секс и он бывает довольно часто, но у меня почему-то и по сей день то утихает, то появляется снова боль во влагалище совсем не далеко от входа. Пила таблетки от цистита, что-то вроде 5-нок, аналог, но это не помогло, да и не похожа этв боль на цистит. Подскажите, что делать. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-08 16:16
Здравствуйте. Покажитесь врачу очно, на осмотре будет виднее